Horarios de nuevo ingreso
2015-1
La siguiente lista muestra los aspirantes que han realizado su proceso de inscripción. Los aspirantes aceptados que aún no realizan dicho proceso, tendrán como fecha límite el 09 de enero de 2015. (Para los aspirantes aceptados que aún no realizan su trámite de inscripción, el horario, grupo y turno será asignado hasta el momento en que entreguen documentación en control escolar).

NOMBRE DEL ASPIRANTE ACEPTADOCARRERA SOLICITADAAULAHORARIOTURNO
VILLANUEVA ORTIZ JESUS CASIMIROLicenciatura en Negocios InternacionalesB137:00-14:00MATUTINO
SANCHEZ FUENTES MERCED MANUELLicenciatura en Negocios InternacionalesB137:00-14:00MATUTINO
BAHENA HERNANDEZ LAURA NANCY Licenciatura en Negocios InternacionalesB137:00-14:00MATUTINO
LEDEZMA GIL JOSE EDUARDOIngeniería Mecánica AutomotrizA1214:00-21:00VESPERTINO
LOPEZ LEONIDES JONATHANIngeniería en InformáticaA17:00-14:00MATUTINO
HURTADO DE LA CRUZ CARLOS OSVALDOLicenciatura en Negocios InternacionalesB137:00-14:00MATUTINO
CORDERO RUIZ JOSE LUISIngeniería MecatrónicaA614:00-21:00VESPERTINO
NIETO JASSO JESSICS ALEJANDRAIngeniería en BiotecnologíaB1414:00-21:00VESPERTINO
GARCIA CONTRERAS MIGUEL ANGELIngeniería IndustrialF1014:00-21:00VESPERTINO
MORALES MARTELL RICARDO HIRAMIngeniería MecatrónicaA614:00-21:00VESPERTINO
CALDERON PIÑA MATIASIngeniería IndustrialF1014:00-21:00VESPERTINO
CHAVEZ CARRANZA WENDY VANESSALicenciatura en Negocios InternacionalesB137:00-14:00MATUTINO
ENRIQUEZ DIAZ CARLOS ALBERTOIngeniería IndustrialF1014:00-21:00VESPERTINO
MARTINEZ CASTILLO JOSE CARMENIngeniería IndustrialF1014:00-21:00VESPERTINO
MARTINEZ JIMENEZ LUIS EDUARDOIngeniería IndustrialF1014:00-21:00VESPERTINO
DIAZ GARDUÑO ALEJANDROIngeniería MecatrónicaA614:00-21:00VESPERTINO
HERNANDEZ CRUZ JESUSIngeniería MecatrónicaA614:00-21:00VESPERTINO
SILVA ROJAS MARCO ANTONIOIngeniería MecatrónicaA614:00-21:00VESPERTINO
AGUSTIN MARCIAL FRANCISCOIngeniería MecatrónicaA614:00-21:00VESPERTINO
HERNANDEZ CANCINO JOSHUAIngeniería MecatrónicaA614:00-21:00VESPERTINO
BARRUETA MANCERA FLOR DE MARIAIngeniería IndustrialF1014:00-21:00VESPERTINO
QUINTANA PEREZ EMMANUELIngeniería IndustrialF1014:00-21:00VESPERTINO
OSORIO BUSTAMANTE MARCO ANTONIOIngeniería Mecánica AutomotrizA1214:00-21:00VESPERTINO
HERNANDEZ RUIZ CHIAPAS TZELT MICAOTLIngeniería en InformáticaA17:00-14:00MATUTINO
DIAZ ESQUIVEL MARILUZLicenciatura en Negocios InternacionalesB137:00-14:00MATUTINO
GALLO TEJAS MARTINIngeniería en InformáticaA17:00-14:00MATUTINO
JIMENEZ MARTINEZLUIS DONALDOIngeniería Mecánica AutomotrizA1214:00-21:00VESPERTINO
CUARENTA MENBRINO CARLOS EXELIngeniería IndustrialF1014:00-21:00VESPERTINO
ARRIAGA CIENEGA MARCO ANTONIOIngeniería IndustrialF1014:00-21:00VESPERTINO
VILCHIS MUCIÑO MARIA FERNANDAIngeniería IndustrialF1014:00-21:00VESPERTINO
PEREZ GUTIERREZ JACIELIngeniería IndustrialF1014:00-21:00VESPERTINO
SANCHEZ SALAZAR PEDROIngeniería en InformáticaA17:00-14:00MATUTINO
REYES SOTO JESUS GUADALUPEIngeniería IndustrialF1014:00-21:00VESPERTINO
ARRIAGA CRUZ DAVIDIngeniería MecatrónicaA614:00-21:00VESPERTINO
DELGADO CAMACHO DAVID GUADALUPEIngeniería MecatrónicaA614:00-21:00VESPERTINO
ARAMIL GARCIA RICARDOIngeniería MecatrónicaA614:00-21:00VESPERTINO
PINO CORRAL MARCO ANTONIOIngeniería MecatrónicaA614:00-21:00VESPERTINO
VALDES MUCIÑO CESARLicenciatura en Negocios InternacionalesB137:00-14:00MATUTINO
MARTINEZ MILLAN ALANA EDENIngeniería IndustrialF1014:00-21:00VESPERTINO
GOMEZ CISNEROS RICARDO MANUELIngeniería IndustrialF1014:00-21:00VESPERTINO
FRIAS CORIA IVONNE ARGELIALicenciatura en Negocios InternacionalesB137:00-14:00MATUTINO
MEJIA FLORES HUGO HERIBERTOIngeniería IndustrialF1014:00-21:00VESPERTINO
GREGORIO TOLEDO MARVELIAIngeniería en BiotecnologíaB1414:00-21:00VESPERTINO
GOMORA FONSECA BRENDALicenciatura en Negocios InternacionalesB137:00-14:00MATUTINO
VIDALES REYES JUAN FRANCISCOIngeniería IndustrialF1014:00-21:00VESPERTINO
HUERFANO LOPEZ CESAR YAIRIngeniería en InformáticaA17:00-14:00MATUTINO
GONZALEZ GARCIA JUAN FRANCISCOIngeniería IndustrialF1014:00-21:00VESPERTINO
SERRANO MONDRAGON MARCO ANTONIOIngeniería MecatrónicaA614:00-21:00VESPERTINO
MENDOZA LEON RAFAELIngeniería IndustrialF1014:00-21:00VESPERTINO
GONZALEZ MIRELES DIEGO IVANIngeniería IndustrialF1014:00-21:00VESPERTINO
RUBIN NERI RAFAEL JOSEIngeniería MecatrónicaA614:00-21:00VESPERTINO
ZARATE ROMERO PATRICIA CAMILALicenciatura en Negocios InternacionalesB137:00-14:00MATUTINO
ARZATE HERNANDEZ AGUSTINLicenciatura en Negocios InternacionalesB137:00-14:00MATUTINO
CARMONA BECERRIL RICARDOIngeniería IndustrialF1014:00-21:00VESPERTINO
SANCHEZ GASCA ALAN OMARIngeniería en BiotecnologíaB1414:00-21:00VESPERTINO
HERNANDEZ MARCELINO ALEJANDRA NAYELIIngeniería en InformáticaA17:00-14:00MATUTINO
HEREDIA TORRES JONATHANIngeniería en InformáticaA17:00-14:00MATUTINO
LOPEZ SOLORZANO ROSA MARIALicenciatura en Negocios InternacionalesB137:00-14:00MATUTINO
BRAVO CASTILLO JESSICA ASHLEYNLicenciatura en Negocios InternacionalesB137:00-14:00MATUTINO
MONTES MARTINEZ MIRIAMLicenciatura en Negocios InternacionalesB137:00-14:00MATUTINO
GARCIA MORRONGO ADRIANALicenciatura en Negocios InternacionalesB137:00-14:00MATUTINO
VERA CRUZ ANGELICALicenciatura en Negocios InternacionalesB137:00-14:00MATUTINO
MONTES DE OCA VALLE DANIELALicenciatura en Negocios InternacionalesB137:00-14:00MATUTINO
GUZMAN ROSAS ROBERTO CARLOSIngeniería IndustrialF1014:00-21:00VESPERTINO
MORA ROJAS ULISESIngeniería MecatrónicaA614:00-21:00VESPERTINO
ARELLANO FUENTES CESAR DANIELIngeniería en InformáticaA17:00-14:00MATUTINO
TAPIA CORONA YOLANDA EDITHIngeniería en InformáticaA17:00-14:00MATUTINO
GARCIA COLIN JAVIER ANGELLicenciatura en Negocios InternacionalesB137:00-14:00MATUTINO
MONTES DE OCA DIAZ LUIS ALFREDOIngeniería IndustrialF1014:00-21:00VESPERTINO
TAPIA SANCHEZ CARLOS GUSTAVOIngeniería IndustrialF1014:00-21:00VESPERTINO
SANCHEZ LOPEZ DONOVAN ALEJANDROIngeniería IndustrialF1014:00-21:00VESPERTINO
DOMINGUEZ SANCHEZ JOSE LUISIngeniería IndustrialF1014:00-21:00VESPERTINO
SOLANO HERNANDEZ STEPHANIAIngeniería en BiotecnologíaB1414:00-21:00VESPERTINO

Los aspirantes que no han concluido su proceso de inscripción deberán entregar a control escolar:
  1. Pago de derechos. El aspirante deberá realizar el pago de
    • Inscripción a cuatrimestre
    • Seguro Estudiantil
    • Credencial
    • Credencial de Biblioteca

    Click en el link http://upvt.edu.mx/pagos.html para ver un ejemplo.
  2. Copia de Acta de nacimiento
  3. Copia de IFE
  4. Copia de CURP
  5. Original y Copia de Certificado de Secundaria
  6. Original y 3 copias de Certificado de Preparatoria
  7. Original de certificado médico expedido por institución pública
  8. Copia de comprobante de domicilio
Universidad Politécnica del Valle de Toluca Tel. (722) 276 6060 | Diseño | Web Master | Copyright © 2013
Carretera Toluca-Almoloya de Juárez Km. 5.6 Santiaguito
Tlalcilalcali, Almoloya de Juárez, Estado de México C.P. 50904